Как получить Master Ball в Pokemon

Master Ball в Pokemon Игры

Master Ball — самый мощный покебол в серии про покемонов, гарантированно ловящий любого покемона. Вот как тренеры могут получить его в играх Pokemon Scarlet & Pokemon Violet.

В серии Pokemon всегда были некоторые традиции, которые проходят через каждое поколение игроков, например, выбор между начальными покемонами стихий травы, огня или воды.

Ветераны серии будут рады узнать, что в Pokemon Scarlet & Violet вернули еще одну традицию в виде Master Ball, который игроки могут получить только один раз за одно прохождение игры. Покебол мастера — единственный покебол в игре, который обязательно поймает покемона, несмотря ни на что. Вот все, что нужно знать тренерам, чтобы получить Master Ball.

Где получить Master Ball в Pokemon

Учитывая, что Master Ball — один из самых сильных предметов в игре, игрокам придется полностью завершить основную историю, чтобы заработать данный покебол.

Для этого потребуется победить во всех восьми спортзалах и элитной четверке, победить каждого титана-покемона с помощью Арвена и закрыть все базы «Team Star» в Палдеа.

пройти игру покемон

Три основные сюжетные линии игры вращаются вокруг покемонов-титанов, спортзалов и Team Star. После того, как игроки завершат каждую из трех сюжетных линий, они приступят к сюжетной линии «Дорога домой» и отправятся в путешествие по Великому кратеру Палдеа (Зона Ноль), где обитают Paradox-покемоны.

После завершения «Дороги домой» игроки проснутся в своей комнате в общежитии в Академии и будут вызваны в кабинет директора Клавелла. Здесь он даст вам один Master Ball — единственный покебол мастера, доступный до конца игры.

Как использовать покебол Мастера

Очевидно, что Master Ball следует использовать только на невероятно редких и трудно ловимых покемонах.

Это означает, что игрокам, следует использовать этот уникальный покебол на одном из пяти легендарных покемонов, найденных в Pokemon Scarlet & Violet.

Чтобы заработать Master Ball в игре Pokemon, нужно приложить jочень много усилий, так что используйте его по максимуму и сделайте поимку одного сложного покемона легкой!

Оцените статью
Remnants